Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina exterior | Fitness/Ginásio Centro de fitness | Spa e relaxamento Solário Jacuzzi |
| Com crianças Sala de jogos | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com solário, jacuzzi e banheira quente para uma experiência relaxante, a pousada Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA está localizada a 2.6 km da Praia dos Carneiros.
Forte de Santo Inácio de Tamandaré fica a uma distância de 15 minutos de carro desta esta casa de férias, enquanto os hóspedes também podem visitar a Praia de Tamandaré, que fica a 10 minutos de distância de carro. Esta acomodação fica a 4.7 km dos locais de culto, como a Nova Matriz de São Pedro.
Cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro são fornecidos para autoatendimento. Localizado a 20 minutos a pé desta pousada Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA, Restaurante Canoeiro Cati serve cozinha sulamericana.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Acesso à Internet
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jardim
- Sala de Lazer/ TV
- Solário
- Jacuzzi
- Centro de fitness
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- Sala de jogos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila?
Os hóspedes de Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Que restaurantes perto de Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila pode recomendar?
Os hóspedes de Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila podem fazer uma refeição no restaurante Restaurante Canoeiro Cati que serve pratos da cozinha Zuid-Amerikaanse. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila?
Em Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila os hóspedes podem pagar com American Express, Diners Club e Hipercard bem como outros métodos de pagamento. - ❓
Que serviços estão incluídos nesta casa de férias?
Esta casa de férias oferece aos hóspedes receção 24 horas. - ❓
Há cozinha em Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila?
Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila dispõe de cozinha com refrigerador, fogão e utensílios de cozinha. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Praia dos Carneiros incluem Praia dos Carneiros e Igreja de São José, que estão situadas a 2.6 e 3.9 km da Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila, respetivamente. Para além disso, Praça da Juventude 5 km) também é recomendada para uma visita. - ❓
Existem instalações de spa em Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila para os hóspedes utilizarem?
Os hóspedes de Max Carneiros Suítes - Praia dos Carneiros by CTA vila podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como solário, jacuzzi e banheira quente.